इन नई तस्वीरों के अनुसार, इस नए स्मार्टफ़ोन में एचटीसी लोगो के बिल्कुल नीचे होम बटन दिया गया है. उम्मीद है कि होम बटन में फिंगरप्रिंट स्कैनर इंटीग्रेट हो सकता है.
एचटीसी वन A9 (ऐरो) स्मार्टफ़ोन की कुछ नई तस्वीरें लीक हुई हैं. ऑनलीक्स ने इसके कुछ फोटो शेयर किए हैं. जिसके अनुसार स्मार्टफ़ोन का डिजाइन पिछले एचटीसी स्मार्टफ़ोन से मिलता-जुलता है. उम्मीद है कि एचटीसी 29 सितंबर को वन A9 (ऐरो) स्मार्टफ़ोन को पेश कर सकती है. इसी दिन गूगल की योजना भी नेक्सस डिवाइस प्रदर्शित करने की है.
Survey
✅ Thank you for completing the survey!
एचटीसी वन ए9 (ऐरो) से जुड़े अब तक कई लीक हो चुके हैं. लेकिन इन नई तस्वीरों के अनुसार, इस नए स्मार्टफ़ोन में एचटीसी लोगो के बिल्कुल नीचे होम बटन दिया गया है. उम्मीद है कि होम बटन में फिंगरप्रिंट स्कैनर इंटीग्रेट हो सकता है. इन नई तस्वीरों में स्मार्टफ़ोन को सफेद रंग में दिखाया गया है.
इससे पहले हुए कुछ लीक्स के अनुसार, एचटीसी ए9 (ऐरो) स्मार्टफ़ोन में 1.96GHz मीडियाटेक हेलियो X20 डेका कोर प्रोसेसर और4GB की रैम होने की उम्मीद है. कुछ अन्य लीक्स के मुताबिक, एचटीसी वन ए9 (ऐरो) स्मार्टफ़ोन स्नैपड्रेगन 617 प्रोसेसर और 2GB रैम से लैस हो सकता है.
ऐसी संभावना है कि, एचटीसी वन ए9 (ऐरो) स्मार्टफ़ोन में 5-इंच की फुल HD AMOLED डिसप्ले होगी. इसके साथ ही इसमें 16GBकी इंटरनल स्टोरेज भी होने की उम्मीद है जिसे माइक्रो-SD कार्ड के जरिए बढ़ाया जा सकेगा. इतना ही नहीं, यह स्मार्टफ़ोन BSI सेंसर के साथ 13-मेगापिक्सल रियर कैमरे और 4 मेगापिक्सल के फ्रंट फेसिंग कैमरे से लैस हो सकता है. पावर बैकअप के लिए इस स्मार्टफ़ोन में 2,150mAh की बैटरी होने की उम्मीद है.