जल्द लॉन्च होने वाले HTC स्मार्टफ़ोन में मौजूद होगा फिंगरप्रिंट सेंसर

HIGHLIGHTS

HTC अपने इस स्मार्टफ़ोन को 20 सितम्बर को पेश कर सकता है, हालाँकि अभी तक इस नए स्मार्टफ़ोन का नाम सामने नहीं आया है, लेकिन उम्मीद है की इसे डिजायर 10 प्रो के नाम से जाना जाए.

जल्द लॉन्च होने वाले HTC स्मार्टफ़ोन में मौजूद होगा फिंगरप्रिंट सेंसर

HTC ने एक नए स्मार्टफ़ोन का टीज़र जारी किया है, इसे कंपनी 20 सितम्बर को पेश करेगी. कंपनी ने ट्वीट किया, "It's coming. 9.20 #BeEdgier,". इस 17 सेकंड के टीज़र वीडियो में, साफ़ साफ़ देखा जा सकता है कि इस फ़ोन में एक फिंगरप्रिंट सेंसर मौजूद है, जिसे फ़ोन में पीछे की तरफ दिया गया है. कंपनी इस स्मार्टफ़ोन को 20 सितम्बर को पेश करेगी.

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

 इसे भी देखें: [Hindi – हिन्दी] Sony Alpha 68 Camera Unboxing in Hindi Video

इससे पहले भी इस स्मार्टफ़ोन का एक वीडियो सामने आया था, ओल्ड वीडियो में इस फ़ोन में मौजूद कैमरा लेंस को दिखाया गया था. वैसे अभी तक इस स्मार्टफ़ोन के बारे में कोई और जानकारी सामने नहीं आई है. वैसे तो अभी तक इस फ़ोन के नाम का खुलासा भी नहीं किया गया है. पर उम्मीद है कि इसे डिजायर 10 प्रो के नाम से जाना जाएगा. इसके साथ ही उम्मीद है कि कंपनी डिजायर 10 लाइफस्टाइल स्मार्टफ़ोन को भी पेश करे. 

अभी हाल ही में डिजायर 10 प्रो को GFX बेंचमार्क पर देखा गया था. इस लिस्टिंग के अनुसार, इस फ़ोन में 5.1-इंच की डिस्प्ले मौजूद होगी, यह एक QHD डिस्प्ले होगी और इसका रेजोल्यूशन 2560×1440 पिक्सल होगा. इसमें कुअलकॉम स्नेपड्रैगन 2.1 GHz कवाड कोर प्रोसेसर और 4GB की रैम भी मौजूद होगी. यह 32GB की इंटरनल स्टोरेज से भी लैस होगा. यह एंड्राइड मार्शमैलो ऑपरेटिंग सिस्टम पर कम करेगा. इसमें 12 मेगापिक्सल का ऑटोफोकस रियर कैमरा और 5 मेगापिक्सल का फ्रंट फेसिंग कैमरा भी मौजूद होगा. 

इसे भी देखें: सोनी एक्सपीरिया X, एक्सपीरिया Z5 प्रीमियम की कीमत में कटौती

इसे भी देखें: मिज़ू M3 मैक्स पेश, 4100mAh की बैटरी से लैस

Kulveer Sharma
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo