OMG! Airtel Online Store पर स्मार्टफोंस के साथ 1.4GB डाटा पूरे एक साल के लिए
एयरटेल ने अपने ऑनलाइन स्टोर पर स्मार्टफोंस के साथ अपने प्रीपेड ग्राहकों को पूरे एक साल के लिए 1.4GB डेली डाटा की घोषणा की है। अगर आप एयरटेल के प्रीपेड ग्राहक हैं तो आपकी चांदी होने वाली है।
जैसा कि हम सभी जानते हैं कि एयरटेल के ऑनलाइन स्टोर पर काफी समय से स्मार्टफोंस और अन्य प्रोडक्ट्स पर आपको बेहतर डील्स और ऑफर दिए जा रहे हैं। यहाँ आपको बहुत से स्मार्टफोंस पर डाउन पेमेंट और EMI पेमेंट ऑप्शन भी मिलता है, हालाँकि अभी तक यह एयरटेल के पोस्टपेड यूजर्स के लिए ही था। अभी तक एयरटेल के प्रीपेड यूजर्स इस सीमा से बाहर थे, इसका मतलब है कि इसका लाभ एयरटेल के प्रीपेड यूजर्स नहीं उठा सकते थे।
Surveyहालाँकि अब इन डाउनपेमेंट और EMI पेमेंट की शुरुआत कंपनी ने अपने प्रीपेड ग्राहकों के लिए भी शुरू कर दी है। हालाँकि यह सुविधा मात्र तीन स्मार्टफोंस जैसे Nokia 7 Plus, Nokia 6.1 और Oppo F9 Pro पर भी आपको यह ऑफर मिल रहा है। इसके अलावा एयरटेल अपने प्रीपेड ग्राहकों के लिए मात्र इतना ही नहीं कर रहा है, यह अपनी ओर से अपने प्रीपेड ग्राहकों को 1.4GB डेली डाटा पूरे एक साल एक लिए भी ऑफर कर रहा है, साथ ही आपको अनलिमिटेड कॉलिंग और 100SMS भी प्रतिदिन किसी स्मार्टफोन की खरीद पर मिल रहे हैं।
अभी के लिए मात्र Nokia 7 Plus, Nokia 6.1 और Oppo F9 Pro स्मार्टफोंस ही प्रीपेड ग्राहकों के लिए उपलब्ध हैं। अगर हम Nokia 7 Plus की चर्चा करें आपको समझायें कि आपको इसके साथ क्या मिल रहा है तो आपको बता देते हैं कि आपको इस डिवाइस के लिए एयरटेल ऑनलाइन स्टोर पर जाना होगा और एक बार ही Rs 7,699 की पेमेंट अदा करनी होगी।
इसके अलावा आपको 12 महीने के लिए लगभग Rs 1,734 देने होंगे। इसमें ही आपको डाटा, कॉलिंग और SMS की सुविधा मिल रही है। अगर हम Nokia 7 Plus की कीमत की चर्चा करें तो यह भारत में Rs 25,999 की कीमत में मिलता है। हालाँकि अगर आप इसे एयरटेल ऑनलाइन स्टोर से खरीदते हैं तो यह अआप्को 12 महीने के लिए लगभग Rs 28,507 की कीमत का पड़ता है। ऐसे ही आप यहाँ जाकर अन्य स्मार्टफोंस जैसे Oppo F9 Pro और Nokia 6.1 के बारे में जानकारी ले सकते हैं।
Digit Hindi
Ashwani And Aafreen is working for Digit Hindi, Both of us are better than one of us. Read the detailed BIO to know more about Digit Hindi View Full Profile