OPPO Reno के कलर और स्टोरेज वैरिएंट्स आए सामने

HIGHLIGHTS

OPPO Reno सीरीज़ को कम्पनी 10 अप्रैल को पेश करने वाली है और OPPO Reno डिवाइस के कलर और स्टोरेज वैरिएंट्स को कम्पनी के आधिकारिक ऑनलाइन स्टोर पर देखा गया है।

OPPO Reno के कलर और स्टोरेज वैरिएंट्स आए सामने

OPPO Reno का स्नैपड्रैगन 710 एडिशन कम्पन ने अपने आधिकारिक ऑनलाइन स्टोर पर रिजर्वेशन के लिए पेश कर दिया है। OPPOShop.cn पर फोन के कई वैरिएंट्स दिए गए हैं। लिस्टिंग में Oppo Reno Snapdragon 710 मॉडल के अलग-अलग कलर ऑप्शन्स देखे जा सकते हैं।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

चीन में OPPO Reno स्मार्टफोन के तीन वैरिएंट्स पेश किए जाएंगे, डिवाइस के एक वैरिएंट में 6GB रैम और 128GB स्टोरेज मिलेगा, दूसरे वैरिएंट में 6GB रैम के साथ 256GB स्टोरेज मिलेगा और तीसरे वैरिएंट में 8GB रैम के साथ 256GB स्टोरेज दिया जाएगा। इन वैरिएंट्स को कम्पनी कई कलर्स में पेश करने वाली है।

नेबुला पर्पल कलर वैरिएंट को केवल 6GB रैम और 128GB स्टोरेज के साथ पेश किया जाएगा, वहीं मिस्ट पिंक मोडले केवल 6GB रैम और 256GB स्टोरेज केसाथ आएगा। एक्सट्रीम नाईट ब्लैक वैरिएंट को 6GB रैम और 128GB स्टोरेज तथा 6GB रैम और 256GB स्टोरेज वैरिएंट में पेश किया जाएगा। फोग सी ग्रीन कलर में 6GB रैम और 256GB स्टोरेज तथा 8GB रैम और 256GB स्टोरेज मिलने वाला है।

OPPO Reno स्पेसिफिकेशंस

OPPO Reno Snapdragon 710 को पहले ही फुल स्पेक्स के साथ TENAA पर देखा जा सकता है। स्मार्टफोन का मेजरमेंट 156.6 x 74.3 x 9mm है और इसका वज़न 185 ग्राम है। स्मार्टफोन में 6.4 इंच की AMOLED डिस्प्ले दी गई है जो फुल HD+ रेज़ोल्यूशन के साथ आती है। यह नौच-लेस डिस्प्ले इन-स्क्रीन फिंगरप्रिंट सेंसर से लैस है। 

स्मार्टफोन में 3,680mAh की बैटरी दी गई है जो फ़ास्ट चार्जिंग सपोर्ट करती है। फोन में 2.2 GHz स्नैपड्रैगन 710 मोबाइल प्लेटफार्म से लैस है और यह ColorOS 6.0 पर काम करता है जो एंड्राइड 9.0 पाई पर आधारित है। स्मार्टफोन में माइक्रो एसडी कार्ड स्लॉट नहीं दिया गया है।

फोन में पॉप-अप सेल्फी कैमरा दिया गया है जो कि 16 मेगापिक्सल का सेल्फी कैमरा है और LED फ़्लैश के साथ आता है। रियर साइड पर वर्टीकल डुअल कैमरा सेटअप दिया गया है जो कि सोनी का IMX586 48 मेगापिक्सल का सेंसर है और दूसरा कैमरा 5 मेगापिक्सल का सेंसर है। डिवाइस में 3.5mm का ऑडियो जैक दिया गया है।

चीनी स्मार्टफोन निर्माता अपनी Reno सीरीज़ को 10 अप्रैल को रिलीज़ करने वाला है और इस सीरीज़ में दो अन्य मॉडल्स भी मौजूद हैं जो स्नैपड्रैगन 855 द्वारा संचालित हैं, इनमें से एक 5G-रेडी डिवाइस है जबकि दूसरा 4G LTE उप्पोर्ट करता है। 

वाया

नोट: डिजिट हिंदी अब टेलीग्राम पर भी उपलब्ध है, दिन भर की टेक से जुड़ी ताज़ातरीन खबरों के लिए हमें Telegram पर भी सब्सक्राइब करें!

और पढ़ें

JioSaavn और Gaana के एनुअल सब्सक्रिप्शन पैक में हुई कटौती

बड़े काम की है ये WhatsApp की नई 'प्राइवेसी सेटिंग'

 

Digit Hindi

Digit Hindi

Ashwani And Aafreen is working for Digit Hindi, Both of us are better than one of us. Read the detailed BIO to know more about Digit Hindi View Full Profile

Digit.in
Logo
Digit.in
Logo