मोटोरोला मोटो 360 स्पोर्ट 27 अप्रैल को हो सकती है भारत में लॉन्च

HIGHLIGHTS

इसमें 1.37-इंच की डिस्प्ले, 1.2GHz स्नेपड्रैगन 400 क्वाड-कोर प्रोसेसर, 300mAh की बैटरी दी गई है.

मोटोरोला मोटो 360 स्पोर्ट 27 अप्रैल को हो सकती है भारत में लॉन्च

मोटोरोला अपनी स्मार्टवॉच मोटो 360 स्पोर्ट (जेन 2) को भारत में 27 अप्रैल को लॉन्च करेगी. हाल ही में ट्विटर पर इस डिवाइस की और संकेत करता हुआ एक टीज़र डाला गया है, इस टीज़र में लिखा गया है- # WhatsYourExcuse to not wake up for the morning cricket match? 3 more days to go for Moto 360 Sport!”. इसे तो ये साफ़ होता है कि कंपनी अपनी किसी डिवाइस को 27 अप्रैल को लॉन्च कर सकती है.

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

इस डिवाइस के नाम के साथ स्पोर्ट जुड़ा इसका मतलब ये भी लगाया जा सकता है कि कंपनी ने अपने इस डिवाइस को खेल के प्रति उत्साही लोगों और एथलीटों को ध्यान में रख कर बनाया है.

इसे भी देखें: [Hindi – हिन्दी] The most bizarre Nokia phone designs ever (Hindi) Video

इस डिवाइस के फीचर्स पर नज़र डालें तो इसमें एक बिल्ट-इन GPS मौजूद है. इसमें 1.37-इंच की डिस्प्ले, 1.2GHz स्नेपड्रैगन 400 क्वाड-कोर प्रोसेसर, 300mAh की बैटरी दी गई है.

इसे भी देखें: माइक्रोसॉफ्ट के आने वाले सरफेस फ़ोन में होगा स्नेपड्रैगन 830 प्रोसेसर और 8GB की रैम?

इसे भी देखें: सैमसंग गैलेक्सी नोट 6 हो सकता है 5.8-इंच की डिस्प्ले से लैस

Kulveer Sharma
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo