Jio আনল নতুন প্ল্যান, 55 টাকায় 30 দিনের ভ্যালিডিটি, বিনামূল্যে দেখা যাবে 1000টির বেশি চ্যানেল

Jio আনল নতুন প্ল্যান, 55 টাকায় 30 দিনের ভ্যালিডিটি, বিনামূল্যে দেখা যাবে 1000টির বেশি চ্যানেল

Jio স্মার্ট টিভি গ্রাহকদের জন্য একটি নতুন TV Pro প্যাক চালু করেছে। এতে গ্রাহকদের 55 টাকায় পুরো 30 দিনের ভ্যালিডিটি অফার করা হয়। এই প্ল্যানে পাওয়া সুবিধার কথা বললে, মাত্র 55 টাকার প্ল্যানে গ্রাহকরা 1000 এরও বেশি লাইভ টিভি চ্যানেল দেখার সুবিধা পাবেন। এছাড়া, কোম্পানি এই প্ল্যানে 150টির বেশি প্রিমিয়াম চ্যানেলও অফার করছে।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

55 টাকার Jio প্ল্যান

জিও টিভি প্রো প্যাকে গ্রাহকদের 55 টাকায় 30 দিনের ভ্যালিডিটি অফার করা হচ্ছে। এই প্ল্যানের জন্য কোনো আলাদা অ্যাক্টিভেশনের প্রয়োজন হবে না। জিও টিভি গ্রাহকদের এতে 16টির বেশি ভাষায় 150টিরও বেশি প্রিমিয়াম চ্যানেল দেখার সুযোগ পাবেন। গ্রাহকরা StarPlus HD, Colors HD, Sony Entertainment Television HD, Sony SAB HD, Discovery, Animal Planet, Sun TV Network, ETV সহ একাধিক লাইভ টিভি চ্যানেলে সিনেমা, খবর এবং মিউজিক কনটেন্ট এক্সেস করতে পারবেন।

আরও পড়ুন: Nothing Phone 4b vs Vivo T5 Pro 5G: 40 হাজার টাকার বাজেটে কোন ফোনের ডিসপ্লে, প্রসেসর, ক্যামেরা এবং ব্যাটারি বেশি এগিয়ে, দেখুন তুলনা

এই সুবিধাটি কীভাবে পাবেন?

জিও গ্রাহকদের তার নম্বরটি মাই জিও অ্যাপের মাধ্যমে 55 টাকার প্ল্যানের সাথে রিচার্জ করতে হবে। প্ল্যানটি রিচার্জ হওয়ার সাথেই, জিও টিভি অ্যাপে লগ-ইন করে এই সমস্ত টিভি চ্যানেল দেখার সুবিধা পাবেন। গ্রাহকরা তাদের পছন্দের চ্যানেল দেখার সুবিধা পাবেন। গ্রাহকরা পুরো এক মাস ধরে তাদের পছন্দের চ্যানেলগুলো স্ট্রিম করতে পারবেন।

জিও এই রিচার্জ প্ল্যানকে Entertainment Only প্যাক হিসেবে নিয়ে এসেছে। এই প্ল্যানে কলিং, এসএমএস বা মোবাইল ডেটার মতো সুবিধাগুলো পাওয়া যাবে না। জিওর প্রিপেইড এবং পোস্টপেইড – দুটি ধরনের গ্রাহকরা এই প্ল্যানের সুবিধা নিতে পারবেন। কোনো গ্রাহক যদি 55 টাকার প্ল্যানটি একাধিকবার রিচার্জ করেন, তবে আগামী মাসের প্যাকটি কিউ তালিকায় এসে যাবে। যার মানে পরের মাসের জন্য তাদের আর নতুন করে রিচার্জ করতে হবে না। MyJio অ্যাপ ছাড়াও, জিও গ্রাহকরা অফলাইন প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমেও এই প্ল্যানটি রিচার্জ করতে পারেন।

Joyeeta Bhattacharya

Joyeeta Bhattacharya

Joyeeta Bhattacharya fell in love with technology at an early age, believing that technology was the secret to unlock India's limitless potential. She is currently Assistant Editor - Bangla at Digit. View Full Profile