सैमसंग ने गैलेक्सी S8, S8 प्लस की कीमतें घटाई

HIGHLIGHTS

HDFC कार्ड होल्डर्स के लिए गैलेक्सी S8 प्लस (128 जीबी वेरिएंट) पर 4,000 रुपये के कैशबैक के अतिरिक्त 1,000 रुपये की छूट भी मिलेगी.

सैमसंग ने गैलेक्सी S8, S8 प्लस की कीमतें घटाई

दक्षिण कोरिया की प्रौद्योगिकी दिग्गज सैमसंग ने अपने फ्लैगशिप डिवाइस S8 और S8 प्लस स्मार्टफोन की कीमतों में देश में नवरात्र के पहले 4,000 रुपये की कटौती की है. 

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

उद्योग सूत्रों के मुताबिक HDFC बैंक के ग्राहकों को इस डिवाइस की खरीद करने पर 4,000 रुपये का कैशबैक मिलेगा.

HDFC कार्ड होल्डर्स के लिए गैलेक्सी S8 प्लस (128 जीबी वेरिएंट) पर 4,000 रुपये के कैशबैक के अतिरिक्त 1,000 रुपये की छूट भी मिलेगी. 

भारत में हाल में लांच सैमसंग गैलेक्सी नोट8 को 2.5 लाख से पंजीकरण मिला है. गैलेक्सी नोट8 को अमेजन पर 1.5 लाख पंजीकरण प्राप्त हुआ है, जबकि नोट8 को 72,000 पंजीकरण मिला है. 

सैमसंग इंडिया वेबसाइट पर भी करीब 1 लाख लोगों ने पंजीकरण किया है.

अमेजन डॉट इन ने सोमवार को नोट 8 का प्रीऑर्डर एक बार फिर शुरू किया है, जिसकी आपूर्ति 21 सितंबर से की जाएगी. 

मार्केट रिसर्च फर्म जीएफके के मुताबिक सैमसंग स्मार्टफोन खंड में 43 फीसदी बाजार हिस्सेदारी के साथ भारत में शीर्ष पर है. 

गैलेक्सी S8, गैलेक्सी S8 प्लस की तरह की नोट8 में भी 'इनफिनिटी डिस्प्ले' है जिसका एसपेक्ट रेसियो 18.5:9 है.

इसका स्क्रीन 6.3 इंच आकार का सुपर एमोलेड स्क्रीन है, जिसका रेजोल्यूशन 1440 गुणा 2960 है. 

यह सैमसंग का पहला स्मार्टफोन है, जिसमें ड्यूअल कैमरा सेटअप है, जो ऑप्टिकल इमेज स्टेबलाइजेशन के साथ है.

IANS

IANS

Indo-Asian News Service View Full Profile

Digit.in
Logo
Digit.in
Logo