Samsung Galaxy S8 আর S8+ এর কয়েকজন ইউজার্স র‍্যান্ডাম স্ক্রিন ইস্যু পেয়েছে

HIGHLIGHTS

কিছু ইউজার্সরা খুব তাড়াতাড়ি ব্যাটারি শেষ হওয়ার কথা জানিয়েছে, Galaxy S8/S8+ ছাড়া কয়েকজন Galaxy Note 8 ইউজার্সও এই ইস্যুর অভিজ্ঞতা পেয়েছে, স্যামসং এখনও এই বিষয়ে কিছু বলেনি

Samsung Galaxy S8 আর S8+ এর কয়েকজন ইউজার্স র‍্যান্ডাম স্ক্রিন ইস্যু পেয়েছে

সম্প্রতি স্যামসং তাদের Galaxy Note 8 ফ্ল্যাগশিপ ডিভাইসের ব্যাটারির সমস্যা স্বীকার করেছে। আর কয়েকজন ইউজার্সের কথা অনুসারে এবার কোম্পানির Galaxy S8 আর S8+ ফোনেও র‍্যান্ডামলি ব্যাক আপ ইস্যুর সমস্যা দেখা দিয়েছে।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

কিছু ইউজার্সরা খুব তাড়াতাড়ি ব্যাটারি শেষ হওয়ার কথা জানিয়েছে, Galaxy S8/S8+ ছাড়া কয়েকজন Galaxy Note 8 ইউজার্সও এই ইস্যুর অভিজ্ঞতা পেয়েছে, স্যামসং এখনও এই বিষয়ে কিছু বলেনি।
সম্প্রতি কোম্পানি Samsung On Nxt 16GB ফোনটি ভারতে লঞ্চ করেছে যা ফ্লিপকার্টে পাওয়া যাচ্ছে।
এই স্মার্টফোনটিতে 3GB র‍্যাম আর 16GB’র স্টোরেজ দেওয়া হয়েছে। যা মাইক্রো এসডি কার্ড দিয়ে 256 GB অব্দি এক্সপেন্ড করা যায়। এই ফোনে 13MP’র রেয়ার আর 8MP’র ফ্রন্ট ক্যামেরা আছে। ফোনের ব্যাটারি 3300 mAh এর। ডিভাইসটিতে এক্সিয়ন্স 7870 অক্টা কোর 1.6GHz প্রসেসার আছে।
 সোর্সঃ 

Aparajita Maitra
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo