Vivo V60 Launch today: 50 মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা এবং 6500mAh ব্যাটারি সহ ভারতের সবচেয়ে পাতলা ফোন আজ হবে লঞ্চ

Vivo V60 Launch today: 50 মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা এবং 6500mAh ব্যাটারি সহ ভারতের সবচেয়ে পাতলা ফোন আজ হবে লঞ্চ

ভিভো আজ 12 অগাস্ট ভারতে নতুন স্মার্টফোন Vivo V60 লঞ্চ করবে। কোম্পানি লঞ্চের আগে আগামী ভিভো ভি৬০ ফোনের বেশ কিছু স্পেসিফিকেশন প্রকাশ করেছে। আপকামিং ফোনটি Snapdragon 7 Gen 4 প্রসেসরে চলবে। এছাড়া পাওয়ার দিতে এতে দেওয়া হবে 6500mAh ব্যাটারি। আসুন লঞ্চের আগে জেনে নেওয়া যাক কেমন হবে আপকামিং ফোনটি।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

ভারতীয় বাজারে ভিভো ভি৬০ ফোনটি 12 অগাস্ট দুপুর 12টায় লঞ্চ হবে। লঞ্চ ইভেন্ট কোম্পানির সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম সহ অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে লাইভ স্ট্রিম করা হবে।

আরও পড়ুন: 6 মাস পর্যন্ত মাসে মাসে রিচার্জ থেকে মুক্তি, Jio দিচ্ছে প্রতিদিন 2.5 জিবি ডেটা এবং আনলিমিটেড কলিং সহ OTT সুবিধা

ভারতে Vivo V60 ফোনের কত দাম হবে

Vivo V60 India Launch today

দামের কথা বললে, লিক অনুযায়ী ভিভো ভি৬০ ফোনটি ভারতীয় বাজারে 37000 টাকা থেকে 40,000 টাকার মধ্যে হতে পারে। আপকামিং ফোনের বিক্রি Flipkart, Amazon এবং ভিভো সাইট থেকে করা হবে।

ভিভো ভি৬০ ফোনের স্পেসিফিকেশন কেমন হবে

ফিচারের কথা বললে, রিপোর্ট অনুযায়ী ভিভো ভি৬০ ফোনে 6.67-ইঞ্চির AMOLED ডিসপ্লে হবে, যার রেজোলিউশন 1.5K পিক্সেল, 120Hz রিফ্রেশ রেট থাকবে। এটি Android 15 ভিত্তিক Funtouch OS 15 এ কাজ করে। কোম্পানি নিশ্চিত করেছে যে ভিভো ভি৬০ ফোনটি স্লিক প্রোফাইল সহ ডিজাইন করা হবে।

কোম্পানি তার আপকামিং ভিভো ভি৬০ ফোনে Snapdragon 7 Gen 4 প্রসেসর দেবে। এছাড়া পাওয়ার দিতে ভিভো ফোনে 6500mAh ব্যাটারি দেওয়া যা পুরো দিন কাজ করবে।

ফটোগ্রাফির ক্ষেত্রে ভিভো ভি৬০ ফোনে দেওয়া হবে 50 মেগাপিক্সেল ZEISS সুপার টেলিফটো ক্যামেরা, 10X টেলিফটো স্টেজ পোট্রেট এবং ZEISS মাল্টিফোকল পোট্রেট মোড। এতে সেলফি এবং ভিডিও কলিংয়ের জন্য ফোনে 50 মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া। কোম্পানি আপকামিং ফোনে AI ফিচারও থাকবে।

আরও পড়ুন: লঞ্চ প্রাইস থেকে 24000 টাকা সস্তা হল Sony 4K Ultra HD Smart TV, সীমিত সময়ের জন্য এই অফার

Joyeeta Bhattacharya

Joyeeta Bhattacharya

Joyeeta Bhattacharya fell in love with technology at an early age, believing that technology was the secret to unlock India's limitless potential. She is currently Assistant Editor - Bangla at Digit. View Full Profile

Digit.in
Logo
Digit.in
Logo