Karbonn Aura Note Play स्मार्टफोन एंड्राइड नूगा और 6 इंच की डिस्प्ले के साथ हुआ लॉन्च, यह Rs 7,590 की कीमत में होगा उपलब्ध

Updated on 03-Aug-2017
HIGHLIGHTS

इस स्मार्टफोन के बेक पर रियर-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर भी उपलब्ध है.

Karbonn ने आज अपने Karbonn Aura Note Play स्मार्टफोन की घोषणा की है जिसकी कीमत Rs 7,590 होगी. यह स्मार्टफोन ब्लैक और शेम्पियन कलर के विकल्प में उपलब्ध होगा.

Karbonn Aura Note में 6 इंच, 1280×720 पिक्सल रेसोल्यूशन की HD डिस्प्ले मौजूद है जो 1.3GHz क्वैड-कोर प्रोसेसर द्वारा संचालित है. इसमें 2GB रैम और 16GB इंटरनल स्टोरेज उपलब्ध है. इसके माइक्रो SD कार्ड स्लॉट की मदद से आप इसे 32GB तक बढ़ा सकते हैं. यह स्मार्टफोन एंड्राइड 7.0 नूगा ऑपरेटिंग सिस्टम पर चलता है. इसके बेक पर रियर-माउंटेड फिंगरप्रिंट सेंसर भी उपलब्ध है. 

Karbonn Aura Note Play 8 मेगापिक्सल ऑटो-फोकस रियर कैमरा के साथ उपलब्ध है जिसके बेक पर LED फ़्लैश भी शामिल है और सेल्फी के लिए इसके फ्रंट पर 5 मेगापिक्सल फिक्स्ड फोकस कैमरा उपलब्ध है. इस स्मार्टफोन में 3300 mAh की Li-ion बैटरी है. इसके अलावा यह स्मार्टफोन डुअल सिम, 4G, ब्लूटूथ, WiFi, WiFi हॉटस्पॉट, GPS, एक माइक्रो-USB पोर्ट, एक्सेलोमेटेर, G-सेंसर, प्रोक्सिमिटी और लाइट सेंसर ऑफर करता है.

Karbonn Mobiles के एग्जीक्यूटिव डायरेक्टर, Shashin Devsare ने लॉन्च के दौरान कहा, “ हम अपने ग्राहकों के लिए नई और बेस्ट टेक्नोलॉजी लाने का प्रयास करते हैं. Aura Note Play के द्वारा हम अपने ग्राहकों को अच्छी सर्विस उपलब्ध करवाना चाहते हैं, जो इस सेगमेंट के डिवाइसेज़ में इसको अलग भी बनाता है. हम इस स्मार्टफोन को लॉन्च करने के लिए बहुत खुश हैं और हम भविष्य में भी अपने ग्राहकों के लिए नई टेक्नोलॉजी लाते रहेंगें.”

सोर्स इमेज सोर्स 

Team Digit

Team Digit is made up of some of the most experienced and geekiest technology editors in India!

Connect On :