एक बार फिर 2016 के सबसे “बड़े स्मार्टफ़ोन इनोवेशन” फ्रीडम 251 को लेकर एक नया ट्विस्ट सामने आया है. रिंगिंग बेल्स के मैनेजिंग डायरेक्टर जिन्होंने दुनिया के सबसे सस्ते फ़ोन फ्रीडम 251 को महज़ Rs. 251 में पेश किया था, अब उन्होंने ने कंपनी से इस्तीफ़ा दे दिया है. इसके साथ ही मोहित की पत्नी जो कि कंपनी की डायरेक्टर थीं ने भी कंपनी से इस्तीफ़ा दे दिया है.
इसे भी देखें: [Hindi – हिन्दी] Sony Alpha 68 Camera Unboxing in Hindi Video
बता दें कि नॉयडा के सेक्टर 62 में स्थित रिंगिंग बेल्स का ऑफिस पिछले दो सप्ताह से बंद है. इसके साथ ही कंपनी के सभी वरिष्ठ लोगों ने अपने फोन से भी किसी से बात करने से मना कर दिया है.
आपको बता दें कि कंपनी के डीलर्स को भी इस बारे में कोई जानकारी नहीं है. कंपनी के एक डीलर प्रेम प्रकाश ने टाइम्स ऑफ़ इंडिया को बताया है, कि उसने अपनी दूकान ही बंद कर दी है क्योंकि उसे नहीं पता कि वह जनता को कैसे जवाब दे पायेगा.
इसे भी देखें: सैमसंग गैलेक्सी टैब S3 साल 2017 में हो सकता है लॉन्च
इसे भी देखें: सैमसंग गैलेक्सी ग्रैंड प्राइम+ अनटूटू पर आया नज़र, 8 मेगापिक्सल कैमरे से लैस