Jio এর পোর্টফোলিওতে সস্তা দামের থেকে শুরু করে দামি বিভিন্ন ধরণের প্ল্যান রয়েছে
448 টাকার Jio প্ল্যানটি কলিং এবং এসএমএস দুটি সুবিধাই অফার করে
জিও 895 টাকা দামের আরেকটি একটি প্ল্যানও অফার করে যার মেয়াদ 336 দিন মানে 11 মাস চলবে
Jio cheapest long term validity recharge plans
Jio এর পোর্টফোলিওতে সস্তা দামের থেকে শুরু করে দামি বিভিন্ন ধরণের প্ল্যান রয়েছে। এই বছর, কোম্পানিটি তাদের অনেক প্ল্যানের দাম বাড়িয়েছে। তা সত্ত্বেও, জিও এখনও কিছু সস্তা দামের বিকল্প অফার করে। কম বাজেট থাকা সত্ত্বেও আপনি আপনার সিম কার্ড সক্রিয় রাখতে এর সুবিধা নিতে পারেন।
জিও এই বছর কলিং এবং এসএমএস-শুধুমাত্র প্ল্যান চালু করেছে। এই প্ল্যানগুলি বাজেট কম থাকা ব্যক্তিদের জন্য একটি ভাল বিকল্প, যা আপনাকে আপনার কানেকশন এক্টিভ রাখতে সাহায্য করে। কোম্পানির পোর্টফোলিওতে দুটি প্ল্যান রয়েছে যা শুধুমাত্র কলিং এবং এসএমএস অফার করে।
এই জিও প্ল্যানটি সবচেয়ে সস্তা বিকল্প, যেখানে কলিং এবং এসএমএস দুটি সুবিধাই রয়েছে। 448 টাকার এই প্ল্যানটি কলিং এবং এসএমএস দুটি সুবিধাই অফার করে। এই প্ল্যানের মেয়াদ 84 দিন। পুরো মেয়াদের জন্য আপনি আনলিমিটেড কলিং এবং 1000 SMS পাবেন। কোম্পানি জিও টিভি এবং জিওএআইক্লাউডের অ্যাক্সেসও অফার করে।
Jio cheapest long term validity recharge plans
আপনি যদি দীর্ঘমেয়াদী প্ল্যান চান যা কেবল কলিং এবং এসএমএস অফার করে, তাহলে জিও আরেকটি প্ল্যান অফার করে। এই প্ল্যানের ভ্যালিডিটি 336 দিন। এটি পুরো ভ্যালিডিটিতে আনলিমিটেড কলিং এবং 3600 এসএমএস অফার করে। আপনি জিও টিভি এবং জিও এআই ক্লাউডের অ্যাক্সেসও পাবেন।
11 মাস রিচার্জ থেকে মুক্তি
কোম্পানি 895 টাকা দামের আরেকটি একটি প্ল্যানও অফার করে যার মেয়াদ 336 দিন মানে 11 মাস চলবে। তবে, এই প্ল্যানটি শুধুমাত্র জিও ফোন গ্রাহকদের জন্য। আপনি দিন এবং রাত উভয় সময়েই কল করার সুবিধাও পাবেন।
ডেটা সহ সবচেয়ে সস্তা প্ল্যান
এই দুটি ছাড়াও, কোম্পানি বেশ কয়েকটি প্ল্যানও অফার করে যা ডেটার সাথে কলিং এবং এসএমএস অফার করে। কোম্পানি 189 টাকার একটি প্ল্যান অফার করে, যার মেয়াদ 28 দিন। এই প্ল্যান পুরো ভ্যালিডিটিতে 2 জিবি ডেটা, আনলিমিটেড কলিং এবং 300 SMS অফার করে। এই প্ল্যানে আপনি Jio TV এবং JioAiCloud-এর অ্যাক্সেসও পাবেন।
Joyeeta Bhattacharya fell in love with technology at an early age, believing that technology was the secret to unlock India's limitless potential. She is currently Assistant Editor - Bangla at Digit.