আজ দুপুর 12টার সময়ে ভারতে লঞ্চ হবে VIVO V17

HIGHLIGHTS

আজকে Vivo V17 ভারতে লঞ্চ হবে

এই ফোনে কোয়াড ক্যামেরা সেটআপ থাকতে পারে

ফোনের 32MP র ফ্রন্ট ক্যামেরা থাকার সম্ভবনা আছে

আজ দুপুর 12টার সময়ে ভারতে লঞ্চ হবে VIVO V17

ভারতে ভিভো তাদের V সিরিজের ফোন Vivo V17 আজকে লঞ্চ করবে। আজ দুপুর 12টায় দিল্লির একটি ইভেন্টে এই ফোনটি কঞ্চ করা হবে। এই ফোনে সম্ভবত একটি 4500mAh য়ের ব্যাটারি থাকবে। আর থাকবে 48MP র কোয়াড ক্যামেরা।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

Vivo V17 ফনেরত লাইভ লঞ্চ ইভেন্ট দেখতে পারবেন

আপনারা আজকে এই নতুন ভিভো ফোনের লাইভ লঞ্চ ইভেন্ট ভিভোর ফেসবুক পেজ থেকে দেখতে পারবেন। এই ইভেন্ট আজকে দিল্লিতে অনুষ্ঠিত হবে।

Vivo V17 ফোনের সম্ভাব্য স্পেক্স

এই Vivo V17 ফোনটি একটি ক্যামেরা স্পেশাল ফোন হিসাবে আসবে। এই ফোনে আপনারা পাবেন 32MP র ফ্রন্ট ক্যামেরা আর বলা হচ্ছে যে এই ফোনটির এই ক্যামেরা ‘সুপার নাইট মোড’ য়ের সঙ্গে আসবে।

আর এই ফোনের রেয়ারে আপনারা পাবেন কোয়াড ক্যামেরা সেটআপ। এই ফোনে থাকবে একটি 48MP র মেন ক্যামেরা সঙ্গে কোয়াড ক্যামেরা সেটআপ। আর এর সঙ্গে ফোনে থাকতে পারে ডিউ ড্রপ নচ।

আর এর সঙ্গে ফোনে একটি 6.44 ইঞ্চির ডিসপ্লে থাকতে পারে যা আপনাদের 20:9 অ্যাস্পেক্ট রেশিও দিতে পারে। আর এই ফোনে এর সঙ্গে কর্নিং গোরিলা গ্লাসের ডিসপ্লে থাকতে পারে। গুজব অনুসারে এই ফোনে কোয়াল্কম স্ন্যাপড্র্যাগন 660 প্রসেসার থাকতে পারে।

Aparajita Maitra
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo