OnePlus 6T को 17 अक्टूबर को भारत में लॉन्च किए जाने की संभावना है और अब अमेज़न पर स्मार्टफोन के लॉन्च का टीज़र भी लाइव हो चुका है।
OnePlus ने पुष्टि कर दी है कि जल्द ही OnePlus 6T फ्लैगशिप स्मार्टफोन को भारतीय बाज़ार में लॉन्च कर दिया जाएगा। अमेज़न इंडिया पर एक टीज़र पेज लाइव हो चुका है उम्मीद की जा रही है कि स्मार्टफोन को 17 अक्टूबर को लॉन्च किया जाएगा। पेज से जानकारी मिलती है कि वनप्लस 6T को अमेज़न एक्सक्लूसिवली लॉन्च करेगा। पेज पर नोटिफाई मी का विकल्प लाइव है। टीज़र इमेज से पर कमिंग सून का टैग दिया गया है। वनप्लस के ब्रांड एम्बेसडर अमिताभ बच्चन हैं और कंपनी ने टेलीविज़न पर भी OnePlus 6T की ब्रॉडकास्टिंग शुरू कर दी है।
टेलीविज़न कमर्शियल की बात की जाए तो देखा जा सकता है कि अमिताभ बच्चन स्मार्टफोन को अनलोक करने के लिए एक नए आसान तरीके की ओर संकेत कर रहे हैं। इसके बाद स्क्रीन पर टच दा इनोवेशन का टेक्स्ट मैसेज दिखाई देता है जिससे इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट स्कैनर की ओर इशारा जाता है, जिसके बारे में कंपनी ने पिछले हफ्ते ही पुष्टि की है। लॉन्च पेज से भी टाइप-C बुलेट्स की ओर संकेत मिलता है।
कंपनी ने हाल ही में पुष्टि की है कि डिवाइस इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट स्कैनर के साथ आएगा और डिवाइस में 3.5-mm का ऑडियो जैक मौजूद नहीं होगा। वनप्लस का यह भी कहना है OnePlus 6T में बड़ी बैटरी मौजूद होगी।
कंपनी 17 अक्टूबर को लॉन्च इवेंट आयोजित कर सकती है और यह भी माना जा रहा है कि OnePlus 6T में वॉटर ड्राप नौच मौजूद होगा। OnePlus 6T के अलावा कंपनी इस इवेंट में OnePlus TV भी पेश करेगी। अभी OnePlus 6T स्मार्टफोन को लेकर चर्चा चल ही रही है कि नये Bullet Wireless headphones को लेकर भी जानकारी सामने आई है। ऐसा माना जा रहा है कि इन हेडफोंस को OnePlus 6T के साथ ही लॉन्च किया जा सकता है।