वनप्लस ने Android Pie पर आधारित Android Pie क्लोस्ज़्ड बीटा टेस्टिंग के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू कर दिया है।
OnePlus 3 और OnePlus 3T को पिछले साल Android Pie अपडेट देने का वादा किया गया था। अब चीन में इसके हाइड्रोजन OS वर्जन पर Android Pie की टेस्टिंग की जा रही है। वनप्लस ने Android Pie पर आधारित Android Pie क्लोस्ज़्ड बीटा टेस्टिंग के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू कर दिया है। यूजर्स केवल आज ही क्लोस्ज़्ड बीटा के लिए रजिस्ट्रेशन कर सकते हैं और इसके बाद यूजर्स इसमें पार्टीसीपेट नहीं कर पाएंगे।
OnePlus के ग्लोबल प्रोडक्ट ऑपरेशन मैनेजर Manu. J ने इसकी घोषणा अपने फोरम पर की है। उन्होंने कहा कि, “OnePlus 3 और OnePlus 3T के लिए क्लोज्ड बीटा रजिस्ट्रेशन शनिवार 2pm GMT (7.30pm IST) तक खुलेगा। अगर आप OnePlus 3 और OnePlus 3T यूज़र हैं तो SurveryMonkey वैबसाइट पर जाकर रजिस्ट्रेशन कर सकते हैं।
वनप्लस 3T में क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 821 प्रोसेसर एड्रेनो 530 GPU के साथ मौजूद है। इस क्वाड कोर प्रोसेसर की क्लॉक स्पीड 2.35GHz है। वनप्लस 3T में 6GB की रैम के साथ 64GB या 128GB इंटरनल स्टोरेज में से चुनाव करने का विकल्प मिलता है। इस स्मार्टफ़ोन में 16MP का मुख्य कैमरा दिया गया है, यह एक सैमसंग का f/2.0 अपर्चर वाला सेंसर है। इसमें के बड़ी बैटरी भी दी गई है। यह 3400mAh की बैटरी से लैस है जो डैश चर्गिन सपोर्ट के साथ आती है।
नोट: डिजिट हिंदी अब टेलीग्राम पर भी उपलब्ध है, दिन भर की टेक से जुड़ी ताज़ातरीन खबरों के लिए हमें Telegram पर भी सब्सक्राइब करें!