ZUK Z2 प्रो स्मार्टफ़ोन के लॉन्च पर लेनोवो के CEO Yang Yuanqing ने कहा है कि मोटोरोला 9 जून को बाज़ार में एक मोटोरोला डिवाइस पेश करेगा. हालाँकि उन्होंने इस दौरान इस मोटोरोला डिवाइस के बारे में ज्यादा जानकारी नहीं दी है.
पिछले कुछ समय में मोटोरोला के 4th जनरेशन मोटो G स्मार्टफ़ोन के बारे में लीक्स के जरिए काफी जानकारियां सामने आई हैं, जिससे यह उम्मीद भी कि जा रही है कि यह फ़ोन जल्द ही बाज़ार में आधिकारिक तौर पर पेश हो सकता है.
ZUK Z2 प्रो स्मार्टफ़ोन के लॉन्च पर लेनोवो के CEO Yang Yuanqing ने कहा है कि मोटोरोला 9 जून को बाज़ार में एक मोटोरोला डिवाइस पेश करेगा. हालाँकि उन्होंने इस दौरान इस मोटोरोला डिवाइस के बारे में ज्यादा जानकारी नहीं दी है. लेकिन मोटो G4 के बारे में जिस तरह से हर दिन कोई न कोई लीक सामने आ रहा है उससे तो यही उम्मीद लगाई जा सकती है कि कंपनी जल्द ही बाज़ार में G4 को पेश कर सकती है. इसके साथ ही उम्मीद है कि इस साल बाज़ार में G ब्रांड के साथ मोटो के दो फ़ोन लॉन्च हो सकते हैं, एक हो सकता है G4 और दूसरा हो सकता है G 4 प्लस. G4 छोटी डिस्प्ले के साथ पेश हो सकता है, वहीँ G4 प्लस बड़ी डिस्प्ले के साथ लॉन्च जो सकता है. अभी तक कुछ लीक्स में जानकारी मिली है कि G 4 स्मार्टफ़ोन में फिंगरप्रिंट स्कैनर और एक फिजिकल होम बटन भी मौजूद हो सकता है.
अगर स्पेक्स के बारे में बात करें तो अभी तक इस फ़ोन के स्पेक्स के बारे में कंपनी की तरफ से कोई जानकारी नहीं दी गई है. लेकिन अगर कंपनी मोटो G को जून महीने की शुरुआत में लॉन्च करने के बारे में सोच रही है तो जल्द ही किसी भी बेंचमार्क साइट पर हमे ये स्मार्टफ़ोन जरुर नज़र आ सकता है.