Apple जल्द लॉन्च करेगा Fuzion एप्प, सेल्फी को बनाएगा बेहतर

Updated on 23-Jan-2019
HIGHLIGHTS

एप्पल के इस नए फोटोग्राफी एप्प को Fuzion नाम दिया गया है और यह एप्प ट्रूडेप्थ कामा डाटा का उपयोग कर के बेहतरीन सेल्फी लेने में मदद करता है।

iOS यूज़र्स को इस हफ्ते एक नया फोटोग्राफी एप्प मिलने वाला है जिसे Fuzion नाम दिया गया है और यह एप्प ट्रूडेप्थ कैमरा डाटा का उपयोग कर के नए आईफोंस के ज़रिए कई तस्वीरों को ब्लेंड कर के पोर्टरेट मोड के साथ तस्वीरें बनाएगा।

Fuzion एक फोटो एडिटर है जिसके ज़रिए आप अपने पोर्ट्रेट और सेल्फीज़ को अगले लेवल तक ले जाता है। Fuzion टीम ने एक पोस्ट में लिखा, “मल्टीपल तस्वीरों को ब्लेंक कर के आसानी से डबल एक्सपोज़र वाली शानदार तस्वीरें बनाएं।

यह फीचर नए आईफोंस iPhone 8 Plus, X, XR, और XS के लिए होगा।

यह एप्प ऐसे फीचर्स के साथ आता है जिससे पोर्ट्रेट तस्वीरों को ऑटोमैटिक सिलहौट डिटेक्शन के साथ कैप्चर किया जा सकता है, या टॉप फोटोग्राफर्स द्वारा बैकग्राउंड के विकल्पों में से चुन कर पोर्ट्रेट को नया रूप दिया जा सकता है। 

पोस्ट में यह भी बताया गया है कि यह एप्प पॉवरफुल ट्रूडेप्थ और नए आईफोंस का डुअल कैमरा का उपयोग करता है। इस एडिटिंग एप्प को दिसम्बर में बीटा टेस्टर्स के ग्रुप के लिए रिलीज़ किया गया था।

Digit Hindi

Ashwani And Aafreen is working for Digit Hindi, Both of us are better than one of us. Read the detailed BIO to know more about Digit Hindi

Connect On :