স্যামসং এর এই ফ্ল্যাগশপ ডিভাইসে থাকবে এই বিশেষ ফিচার্সটি, এই ফিচার্সটি খুবই কাজের

HIGHLIGHTS

Galaxy S9 ফোনটিকে লাস ভেগাসে CES 2018’র সময় নিয়ে আসা হতে পারে তবে এখন কোম্পানি এই ডিভাইসের লঞ্চ ডেট জানায়নি

স্যামসং এর এই ফ্ল্যাগশপ ডিভাইসে থাকবে এই বিশেষ ফিচার্সটি, এই ফিচার্সটি খুবই কাজের

স্যামসং গ্যালাক্সি Galaxy S8কে রেয়ার ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানারের সঙ্গে লঞ্চ করা হয়েছিল। এই সেন্সারটি ক্যামেরার সঙ্গে ছিল।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

তবে এবার আন্ডার-স্ক্রিন ট্রেন্ড অক্টোবর ২০১৬ থেকে জানা গেছে আর এবার Galaxy S9 এ ব্যবহার করে হবে এটি স্ক্যানার ক্যামেরার নিচে থাকবে। স্যামসং হেলথ অ্যাপের মাধ্যমে কিছু স্ক্রিনশট থেকে এই বিষয়ে জানা গেছে।

 

স্ক্রিনশটে হার্ট রেট মাপার প্রক্রিয়া দেখানো হয়েছে যা থেকে জানা গেছে যে ক্যামেরাতে সেন্সার থাকবে আর এর সামনের দিকে ফ্ল্যাশ থাকবে আর এবার এর ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডারের জায়গা বদলে গেছে। এই নতুন ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার সহজেই অ্যাক্সেস করা যায়।

Galaxy S9 ফোনটিকে লাস ভেগাসে CES 2018’র সময় নিয়ে আসা হতে পারে তবে এখন কোম্পানি এই ডিভাইসের লঞ্চ ডেট জানায়নি।

CES 2018 এর সময় ভিভোও তাদের নতুন স্মার্টফোন লঞ্চ করতে পারে।

সোর্সঃ ইমেজ সোর্সঃ 

 

Aparajita Maitra
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo