লঞ্চ অফারে মাত্র 15,999 টাকায় কেনা যাবে Poco M8 5G স্মার্টফোন, আগামীকাল প্রথম সেল

Updated on 12-Jan-2026

স্মার্টফোন মেকার কোম্পানি পোকো সম্প্রতি তার বাজেট স্মার্টফোন Poco M8 5G লঞ্চ করে ছিল। বলে দি যে পোকো এম8 5জি ফোনটি আগামীকাল 13 জানুয়ারী শুরু হবে, যা Flipkart থেকে কেনা যাবে। এখন এই ফোনের লঞ্চ অফার প্রকাশ করেছে কোম্পানি। কোম্পানি পোকো এম8 5জি ফোনের প্রথম সেলে লিমিটেড ডিল অফার দেবে বলে দাবি করেছে।

কোম্পানি জানিয়েছে যে লঞ্চ অফারের আওতায় পোকো এম8 5জি ফোনের সেল শুরু হওয়ার 12 ঘন্টা পর্যন্ত ডিসকাউন্টে কেনা যাবে। এই ডিভাইসের বেস মডেলটি লঞ্চ অফারের সাথে 15,999 টাকায় বিক্রি হবে। 1000 টাকার লঞ্চ সুবিধাও পাবেন গ্রাহকরা। একই ডিসকাউন্ট অফার বাকি RAM এবং স্টোরেজ ভ্যারিয়্যান্টেও পাওয়া যাবে।

আরও পড়ুন: Jio vs Airtel: জিও এবং এয়ারটেল প্ল্যানে মাত্র 1 টাকার পার্থক্য, তবে একটিতে পাবেন 36 দিনের এবং একটিতে 28 দিনের ভ্যালিডিটি, জানুন কোনটি হবে সেরা বিকল্প

ভারতে কত হবে Poco M8 5G ফোনের দাম

দামের কথা বললে, পোকো এম8 5জি ফোনটি তিনটি স্টোরেজ অপশনে আসে।

  • ফোনের 6GB RAM+128GB স্টোরেজ মডেলটি অফারের আওতায় 15,999 টাকায় কেনা যাবে। তবে এর আসল দাম 18,999 টাকা।
  • এছাড়া ফোনের 8GB RAM+128GB স্টোরেজ মডেলের দাম 16,999 টাকা হবে, তবে লঞ্চ প্রাইস 19,999 টাকা।
  • পাশাপাশি, 8GB RAM+256GB স্টোরেজ মডেলটি 18,999 টাকা দামে কেনা যাবে, তবে লঞ্চ প্রাইস 21,999 টাকা।

সাথে গ্রাহকরা ICICI, HDFC এবং SBI ব্যাঙ্ক ক্রেডিট কার্ড এবং ডেবিট কার্ড থেকে পেমেন্টে 2000 টাকার ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক পাওয়া যাবে।

পোকো এম8 5জি ফোনের স্পেসিফিকেশন এবং ফিচার কী

ফিচারের কথা বললে, পোকো স্মার্টফোনে 6.77-ইঞ্চি কার্ভড Flow AMOLED ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে, যা 120Hz রিফ্রেশ রেট সাপোর্ট করে। ফোনটি কোয়ালকম Snapdragon 6 Gen 3 চিপসেটে কাজ করে এবং এটি Android 12 ভিত্তিক HeyperOS 2 তে কাজ করে।

ফটোগ্রাফির ক্ষেত্রে পোকো এম8 5জি ফোনে 50MP প্রাইমারি ক্যামেরা এবং 20MP সেলফি ক্যামেরা দেওয়া। ফোনে 5520mAh এর ব্যাটারি দেওয়া, যা 45W ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট করে।

আরও পড়ুন: 25 হাজার টাকারও কম দামে 55 inch Smart TV, হাই-পিকচার ডিসপ্লে সহ দুর্দান্ত সাউন্ড কোয়ালিটি বাড়িতেই মিলবে থিয়েটারের মজা

Joyeeta Bhattacharya

Joyeeta Bhattacharya fell in love with technology at an early age, believing that technology was the secret to unlock India's limitless potential. She is currently Assistant Editor - Bangla at Digit.

Connect On :