বিশ্বের সবথেকে ছোট 1TB ইউএসবি টাইপ-C ফ্ল্যাশ ড্রাইভ CES 2018 তে নিয়ে এল Sandisk

HIGHLIGHTS

Sandisk এর সব থেকে ছোট 1TB ফ্ল্যাশ ড্রাইভ এখনও ‘প্রোটোটাইপ স্টেজে আছে’

বিশ্বের সবথেকে ছোট 1TB ইউএসবি টাইপ-C ফ্ল্যাশ ড্রাইভ CES 2018  তে নিয়ে এল Sandisk

স্যানডিস্ক ঘোষনা করেছে যে CES 2018তে বিশ্বের সবথেকে ছোট 1TB ইউএসবি টাইপ- C ফ্ল্যাশ ড্রাইভও লঞ্চ করেছে। স্যান ডিস্কের সবথেকে ছোট 1TB ফ্ল্যাশ ড্রাইভ এখনও ‘প্রোটোটাইপ’ স্টেজে আছে, আর এই বাজারে বেশি পরিমানে এই ডিভাইসটির আসতে এখনও কিছু সময় লাগতে পারে।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

এখনও অব্দি স্যানডিস্ক এই নতুন ডিভাইসেটির দাম আর এটি কবে থেকে পাওয়া যাবে সেই বিষয়ে কিছু জায়ানি। এই সব থেকে ছোট 1TB ফ্ল্যাশ 1TB ড্রাইভ USB টাইপ C সাপোর্ট করে, এর জন্য ইউজার্সরা ল্যাপটপ ছাড়া অন্য স্মার্টফোনে সহজেই ডাটা ট্র্যান্সফার করতে পারে।

এছাড়া কোম্পানি বিশ্বের সব থেকে ছোট 256GB আল্ট্রা ফিট ইউএসবি 3.1ফ্ল্যাশ ড্রাইভ শুরু করেছে। এই ফ্ল্যাশ ড্রাইভটি আলাদা আলাদা স্টেজের ক্ষমতা যুক্ত। SanDisk Ultra Fit USB 3.1 ফ্ল্যাশ ড্রাইভ সিরিজে কন্টেন্ট সুরক্ষিত রাখার জন্য SanDisk SecureAccess সফটোয়্যারও অন্য কোন ইউএসবি 3.0 বা 2.0 পোর্টের সঙ্গে কমপ্যাটিবেল।

এই ড্রাইভটি 256GB, 128GB, 64GB, 32GB আর 16GB স্টোরেজের ক্ষমতা যুক্ত। এই ড্রাইভ গুলির দাম যথাক্রমে $149.99, $ 119.99, $ 59.99, $ 34.99 আর 21.99।

সোর্সঃ

Aparajita Maitra
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo