Xiaomi Mi Note 3 এর রেন্ডার লিক হল, এই ফোনটিতে কার্ভড ডিসপ্লে থাকবে

HIGHLIGHTS

Xiaomi Mi Note 3 অ্যান্ড্রয়েড নৌগাট 7.1 অপারেটিং সিস্টেমের সঙ্গে লঞ্চ হবে

Xiaomi Mi Note 3 এর রেন্ডার লিক হল, এই ফোনটিতে কার্ভড ডিসপ্লে থাকবে

আমরা সবাই জানি যে, সাওমি তাদের নেক্সট জেনারেশন ফ্যাবলেট Xiaomi Mi Note 3 এর ওপর কাজ করছে। আসা করা হচ্ছে যে এই ফোনটিতে ডুয়াল কার্ভড AMOLED ডিসপ্লে থাকবে। এবার এই ডিভাইসের একটি রেন্ডার গ্রিকবেঞ্চে দেখা গেছে। এই ওয়েবসাইটে Xiaomi Mi Note 3 এর স্পেক্স লিস্টিং করা হয়েছে।

Digit.in Survey
✅ Thank you for completing the survey!

এই রেন্ডার অনুসারে এই ফোনটিতে সামের দিক থেকে দেখা যাবে। এর সঙ্গে এর ভলিউম রকার আর পাওয়ার বটনও দেখা গেছে। Xiaomi Mi Note 3 তে অ্যান্ড্রয়েড নৌগাট 7.1  অপারেটিং সিস্টেম থাকবে। এর সঙ্গে এই ফোনে 12 মেগাপিক্সালের রেয়ার ক্যামেরাও থাকবে। এটি ব্ল্যাক, গোল্ড আর সিলভার কালারে পাওয়া যেতে পারে। এই ডিভাইসে একটি ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সারও থাকবে।

এর আগের রিপোর্ট অনুসারে Xiaomi Mi Note 3 তে কার্ভড ডিসপ্লে থাকবে, যেমনটা Mi Note 2 তে দেখা গেছে। এটি কোয়াল্কম স্ন্যাপড্র্যাগন 835 64-বিট অক্টা কোর প্রসেসার যুক্ত হবে। এতে 5.7-ইঞ্চির ডিসপ্লের সঙ্গে 4070mAhএর ব্যাটারিও থাকবে। এর দাম $750 (Rs. 48,213) ‘র কাছাকাছি হতে পারে।

সোর্সঃ

 

Aparajita Maitra
Digit.in
Logo
Digit.in
Logo